Ролевая игра племена пегасов и единорогов

Объявление

Время и погода:
Начинаются похолодания. Ведь скоро зима! А время сейчас
День
7 сентября 2007
Администрация:
Админ: Гвоздика
Обьявления:
Здравствуйте! Вы пришли на ролевую игру "племена пегасов и единорогов". Эта ролевая только что сделана так что прошу регестрироватся! У нас нету сюжета потому что одна я не могу придумать(фантазия исчерпана). Мы доделываем ролу и ждем! Я начинаю делать шаги в ролевой а вы продолжайте.
Требуются:
В стада Дождя и Света, в Цветов и Мрака! Если вы запишитесь в Свободные то тогда зачем я стада придумывала???
Действия в игре:
Пока ждем-снарод. Уже зарегестрируемых пользователей прошу рекламить нас.
Важно, новости:
Если пользователь не приходит в течении двух дней и не оставив ни одного сообщеня, то пользователь удаляется. Так же это касается каждый день приходящий но не оставив ни единого сообщения. Знайте это!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До начало заполнения анкеты вы должны прочесть правила. Потом вы должны заполнить все поля анкеты. Писать ПОДРОБНО, ПОНЯТНО и ИНТЕРЕСНО! Но у нас очень много мест! Так что решайтесь! Если не знаете какую выбрато  то перечисляю:
Стадо Цветов, Дождя.-стадо только для единорогов          Стадо Мрака, Света.-только для пегасов
Главный - вожак
Зам. Главного-заместитель вожака
Сражающие-защищающие и служащие стаду
Учащие-учатся на лечящего или на сражающего
Малыши-еще детки которых кормят мамы
Мамы-родившие малышей и освабождены от работы
Старшие-которые типа пошли на пенсию
Лечащий-лошадь которая лечит стадо.

Свободные-типа одиночки. Свободные пегасы/лошади/единороги – это не стадо
Следящий-типа главного
Все

И есть люди. Неограниченые

[b]И вот сама анкета:[/b]

Для единорогов:
[i]Имя:
Пол:
Возвраст:
Стадо:(Цветов, Дождя, Свободные)
Должность:
Характер(минимум 3 строчки!)
Внешность(минимум 4 строчки! Подробно!)
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)
Рог?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся)
БИО(минимум 5 строк!!!)
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)
Личный статус
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)

Для пегасов
Имя:
Возвраст:
Пол:
Характер(минимум 3 строчки!)
Внешность(минимум 4 строчки!)
БИО(минимум 5 строк!!!)
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)
Должность:
Стадо: (Мрака, Света, Свободные)
Крылья и рог какой?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся и длинные острые крылья способные(ля ля ля тополя))
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)
Личный статус

Люди

Имя
Возвраст:
Пол:
БИО(минимум 5 строк!)
Характер(минимум 3 строчки!)
Внешность(минимум 4 строчки!)
Работа?
Д.Ж?(домашнее животное)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)

Другие персонажи
Имя:
Возвраст:
Пол:
БИО(минимум 5 строк!)
Характер(минимум 3 строчки!)
Внешность(минимум 4 строчки!)
Какое ты животное?(ограничено!!! Племена птиц(любых), хищников, водяных, трвоядных. Никаких динозавтров!)
Должность:
Личный статус:
Не забросите ролевую?:
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)

Заполнив анкету можете ждать принятия. Как только вас примут, вы можете писать посты в игровых локациях. До принятия(после заполнения анкеты!) вы можете писать не в игровых локациях. И учтите, я добрая и вам меньше дала писать. Могла по пять строчек минимум! Так что не ругайтесь! А что они большие то это просто мы хотим сделать вашу игру интереснее!
                                    Удачи в игре!

0

2

(Пегас)
Имя: Лилия
Возвраст: хороший вопрос! Ну... Год, наверно!
Пол: Женский, конечно!
Характер(минимум 3 строчки!): ох... Короче, добрая, мудрая, иногда застенчивая и стеснительная. Очень любит смотреть закаты и летать по просторам. любит слушать звук копыт. Ярость - это такая черта, которую очень трудно вызвать. Никогда не злится, только в крайних случаях. Даже к врагам она относится с уважением.
 
ОСТАЛЬНОЕ ДОПИШУ ПОТОМ, ТАК КАК МЕНЯ ВЫГОНЯЮТ С КОМПА!

0

3

Лилия
Ладно, жду! ;)

0

4

Для пегасов
Имя: Гвоздика
Возвраст:1 годик
Пол: Ж
Характер(минимум 3 строчки!)
Добрая и милая. Любит малышей и дождь так как ее родители родились и меня родили в стаде Дождя. Я жила во многих стадах, и моя мечта была, быть свободной. Я очень добрая и никуда не подхожу. Меня любят многие, есть поклонники, но она была одна. Лишь одна. Она была очень срывчитая и могла налюбова окрысится.
Внешность(минимум 4 строчки!)
Белая лошадь с длинными прямыми белоснежными крыльями. Рог белый и переливался с розовым и желтым. Копыта золотые. Длинные волнистая грива смкосичкой в волосах и втыкнутами цветочками жасмина. Длинный белоснежно-желтый хвост с ттакой же косичкой только уже ромашки. Длинная шея и крепко-мЯгкое телосложение. Глаза голубо-желто-розовый.
БИО(минимум 5 строк!!!)
Родилась в стаде Дождя. Любит дождь. Потом перешла в стадо Цветов, где она не могла жить! И Гвозди ушла в стало Света, она не вспомнила что границы нарушила.. Но ее выгнали. Ова сорвалась при измене Алекса с Джоанани. Потом Гвоздика убежала от всех, от всех стадей! И стала Свободной. Она прекрасно живет. И теперь живет одна. Ежедневно ходит в Волшебный лес чтобы пообщатся с Герби - мальенького жеребенка оказавшего далеко от стады. Но он парализован из за укуса пантеры и двигатся не может. Гвозди пришлось жить рядом и ходить к нему с добычей. Потом ходила гулять с другими Свободными. Так и живет.
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!)Гипноз, огненные шары, молнеиностно бежать/лететь, видения, немножко от единорога досталось.
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)
Ежедневно
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)
Нет
Должность:
Наблюдатель
Стадо: (Мрака, Света, Свободные)Свободные
Крылья и рог какой?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся и длинные острые крылья способные(ля ля ля тополя))
Крылья беые и длинные, позваляет быстро лететь и наносить ударя. Рог белоснежно-желтый-розовый. Имеет магическую силу
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)
Я и так буду рекламить.
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)
*Гвоздика медленно вошла в Волшебный лес и подбежала к Герби. Она лежала и видно спала.*
-Соня, засоня, вставай! Сейчас будешь есть и потом урок хождения!
*обьявила Гвоздика и улыбнувшийсь дала травку.*
-Ня, ням, спасибо, Гвоздика!
*Герби начала жадно заглатывать травку и потехоньку встало, но упала.*
-Акуратнее!
*предупредила Гвозди и подняла Герби*
Личный статус
Да лана, сама поставлю :)

0

5

Гвоздика
Принимаю сама себя.

0

6

i]Имя:Ангела
Пол:ж
Возвраст:2г
Стадо:(Цветов, Дождя, Свободные) я буду свободной как ветер,хотя так то цветов
Должность:а целителем моно? :rolleyes:
Характер(минимум 3 строчки!)милая,зобатливая,чуткая,упорная,славная,хитрая,доблестная,стойкая,сильная в духе.
Прости больше не могу!
Внешность(минимум 4 строчки! Подробно!)красивый белый пегас, синие глаза,золотые копыта,Серебряная грива, жемчужный рог.Всё хватит
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!)я могу целить и перевоплощаться в волчицу.
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)часто!
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)неа!
Рог?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся)Жемчужно-розовый,длинный
БИО(минимум 5 строк!!!)Ангела родилась одиночкой,мама заботилась о ней так же как кукушка о кукушёнке.Вообщем Ангела росла одна.Будучи в возросте 6 месяцев Анегла потерялась на болоте.Она путешествовала одна поггорам.Однажды Ангела встертила грифона.Они жили вместе.Он рассказал ей об этой строне.ангела сбежала от грифона(так как он к ней приставал) и дошла до сюда.
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)ща не где,но скоро буду
Личный статус:Сакура развивалась на ветру...
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах) не поняла, я правила читала но это вопрос не понимаю!

0

7

Ангела
Ну, знаешь... ладно, принимаю. Но ДРУГИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ!!! А за рекламой прослежу. Но я не поняла ты идешь в стадо Цветов или в Свободные? Короч, принята.

Ангела написал(а):

Пост(минимум 3 строчки, как в правилах) не поняла, я правила читала но это вопрос не понимаю!

Это ты должн написать как мой пример анкеты:

Гвоздика написал(а):

*Гвоздика медленно вошла в Волшебный лес и подбежала к Герби. Она лежала и видно спала.*
-Соня, засоня, вставай! Сейчас будешь есть и потом урок хождения!
*обьявила Гвоздика и улыбнувшийсь дала травку.*
-Ня, ням, спасибо, Гвоздика!
*Герби начала жадно заглатывать травку и потехоньку встало, но упала.*
-Акуратнее!
*предупредила Гвозди и подняла Герби*

Про свою историю рассказываешь, ну типа один твой день или событие и т.д. А пост это то что ты пишешь. В пееводе - сообщение(если я праведльно поняла) :rolleyes:

0

8

Радуга.
Женский.
Стадо Дождя.
Характер: Добрая. Спокойная Когда тренируюсь, то терпелива.  Преданна стаду.
Внешность: Серебристая шерсть. Фиолетовая грива. Копыта- небесно-голубые. Глаза- светло-зелёные.
Сверхспособности: Вызываю фиолетовый дождь с золотыми лучами. Лучи ранят противника.
Постараюсь как можно чаще.
Не заброшу! Я специально искала ролку про единорогов, ваша понравилась.
Рог: витой, периливается радугой. Больно ударяет противника. Вызывает дождь.
БИО: Родилась без рога. Подумала, что мне не место среди единорогов и сбежала. Дошла до Высоких гор. Там стоял белоснежный единорог с золотым рогом. Он склонил голову, улыбнулся и коснулся рогом моей головы. Посыпались золотые капли дождя. Я поступила в стадо Дождя. Теперь я с рогом.
Пока нигде Но обязательно буду!
Личный статус: Казалось, будто дождь излучает доброту...
Пост:* Радугу с радостью приняли в стадо. После долгого дня она *устала. Это* заметил Бурый единорог. *Он предложил ей свою подстилку.* Радуга улыбнулась. Бурый единорог* стал ей другом.

0

9

1.река
2.Ж
3.10
4.родилась в 2999 от меня отказались и бросили в 1998 год
я жила там 9 лет пока меня не урали феи
и в 10 лет я поимала предателя по званию ДЖАКАР
я работала охранником 8 месяцев и...я стала уметь смотреть во вемена
и увидела это - это...Я только в будучем вот -
вот такая история!!
5.+умная и храбрая,верная,чувствительная,общительная,упорная
   - упрямая

НАППИШУ ПОТОМ ВЫГОНЯЮТ С КОМПА OK?

0

10

Для пегасов
Имя:Комета
Возвраст:1 год, 6 месяцов.
Пол:кобыла
Характер(минимум 3 строчки!)настойчивая,умная,жизнерадосная,любит шутки, обоятельная и влюбчива.Иногда бывает жесткой и наглой, мало кому удается добится ее симпатии.Не стаит с ней спорить все равно она победит.Отговорки и переубеддения будут напрасны.
Внешность(минимум 4 строчки!)см. аву
БИО(минимум 5 строк!!!)5 строк?Да у вас осы в голове!Мой макс 3 строки а вы 5!( маленькая фонтазия).Ладно ...
Родилась и выросла в стаде Света.Мать и отец погибли.В раннем возрасте комета осталась одна.Ей нужна была забота которую ей никто не мог дать.Так она и выросла.Комета привыкла полагатся только на себя.Но потом она влюбилась и поняла, что в мире не все так ужасно и одиноко.
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!) вода, огонь, воздух, земля, энергия.Если нельзя быть предводой то я буду замом.( энергию уберите)
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)постораюсь чаще но я по компиком чайник, да и сам компик с энетом борохлит.
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)-нивавчто!!!!Я ща выйду за подписью и авой и вернусь!!!
Должность:Моно предводкой? :flirt:
Стадо: (Мрака, Света, Свободные)Света
Крылья и рог какой?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся и длинные острые крылья способные(ля ля ля тополя))крылья см. аву.
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)я не умею рекламить
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)Комета подошла к обрыву и расправив крылья прыгнула в темноту.ЧЕРЕЗ МИНУТУ ОНА ВЗЛЕТЕЛА ОТЛИВАЯ В ВЕЧЕРНЕМ НЕБЕ СЕРЕБРОМ.Солнце уже садилось когда Комета вернулась.В памяти все еще была та бездна звезд.
Личный статус- таинственная как звезды ...

0

11

Имя:Звездная Луна
Возвраст:молодеж
Пол:кобыла
Характер(минимум 3 строчки!)- по характеру добра, иногда вчспыльчива и жестока.Бывает остра на язык, не любит столпище народа.Может влюбится в кого попало.Справедливая привереда.Придирается с поводом и без повода.Репутацыя крепкого орешка.Что бы её обидеть нуно о-о-ооочень посторатся.
Внешность(минимум 4 строчки!)см. аватар который скоро появится, плиз сделайте больше пиксилей.
БИО(минимум 5 строк!!!)Звездная луна стояла посреди леса и с тоской всматривалась в его глубь.Ето была не её территория а её отца, который только что от неё отрекся.Её глаза бывшие светившиеся от радости и смеха, превратились в бесконечный провал боли и горечи. За деревьями в последний раз она увидела как мелькнул хвост её отца.
- прощай ...- сказала она глотая слезы.Развернувшись Звездная Луна вышла на опушку леса, и пошла в сторуну ельника где находилась река .Рядом с рекой был их дом-её и мамы.Она подошла к пещерке но там никого не было.Она пошла в доль реки пока не увидела в русле реки распростертое серое тело.Тело её матери.В етот момент Звездной Луне показалось, что мир для неё рухнул, что больше не осталось никого кроме неё.Со временем она забыла боль 2 утрат.Но ето крупно сыграло в её жизни превратив Звездную Луну из члена стада в одиночку.
Сверхспособности: (для главного – 6 способностей, для зам. 4, для сражающих – 3, для учащихся 1. Только учтите – никаких бесмерти или непробиваемости и никаких сразуубивающих!)Вода, воздух, может менять окрас как хамелион.Не забывайте что есть пегасы с рогом так вот ето я .
Как часто будите приходить?(правило читать и самим сказать!)-у меня проблемы с инетом но буду бывать как можно чаще.
Ролевую не забросишь?(честно причесно!!!)-Звездами не доказано, что я уйду!!!!!!!
Должность:я св.
Стадо: (Мрака, Света, Свободные)-я одиночка.
Крылья и рог какой?(например: переливающий радугой, длинный и острый позволяющий быстро им защищатся и длинные острые крылья способные(ля ля ля тополя))-я постараюсь найти авик где я изображена полностью.( если скопировала не ту анку то я пегас с рогом, пегасо-единорог.)
Где нас рекламили?(этот пункт обязателен!)- пок чё не рекала, но прорекаламю.
Пост(минимум 3 строчки, как в правилах)-*проснулась*
*вышла из пещеры*
* подошла к реке, попила*
*Взлетела*
Личный статус - одна в одном мире ...

во мои фотки:

Отредактировано Звездная Луна (2008-09-07 15:18:05)

0

12

И вотикс еще : ( есть тут фотки где я без крыльев но ето я в раннем возрасте ведь у многих несовершеннолетних пегасов нету крыльев)

Отредактировано Звездная Луна (2008-09-07 18:05:21)

0

13

А ето место где мы с мамой жили и я училась у неё полету.

0

14

Для пегасов
Имя:Звёздная_Пыль
Возвраст:14 лет(не мне а персонажу)
Пол:Женский
ХарактерНедостатки:Излишние веселье, замкнутость в себе, стеснительность, долго оцениваю ситуацию, меня легко обмануть(доверчивая).
Достоинства:Решительность, доброта к своим собратьям, нее повторимость. поэтическая личнось.
ну вобщем похожа по характеру на |маленького лисёнка|
ВнешностьБелая грива отливаюшия серебром, хвост обвязан маленькими красными лентами,
розоватая кожа, глаза цвета ночного неба, копыта чёрные с белыми жемчуженами, в гриве
заколка-звезда которая предерживает прядь с права, на бедре и на лбу блестящая звезда арко
алого цвета,на голове маленькая диадема с жолтыми камнями.
БИО:Родилась на розовых облаках, но с недостатком - я не могла летать. когда все мои ровесники летали по облакам я прыгала со стола и на кровать. Врачи (врачи-пегасы) говорили что я некогда несмогу летать. Родители уже отчаялись. Но в 4 года я смогла взлететь.
В семь лет я пошла в школу. Там мы учились находить в себе сверхсвособности и управлять ими. В школе мы учились три года и после этого у нас была "контрольная" на которой мы должны были бы показать свои способности. Но изза людей которые обнаружили наш клан. Они погубили почти всех взрослых людей. Но к счастью мы спаслись. Я улетела в лес, но один человек поппал мне в крыло.
В лесу я наткнулась на маленький домик. И теряя сознание я упала перед дверью... Очнувшись я увидела женщину. Сначала я очень перепугалась, начала изо всех сил вырыватся и кидатся на нёё. Но когда я увидела всоё зажившие крыло я изменила мнение о ней она стала мне лучшей подругой. потом я улетела искать оставшихся друзей и заводить новых.
Сверхспособности: звёзды, звёздная пыль и могу превращятся в любое сущевство-менять облик.
Как часто будите приходить?так часто как смогу(если долгоне будет знайте меня наказали)
Ролевую не забросишь?Нет! ну что ты?!
Должность:сражаюшийся
Стадо: Света
Крылья и рог какой?крылья большие, золотого цвета(не смотря на перевоплощения) с белыми кончиками на конце, острые но только когда я злюсь.
Где нас рекламили? http://shaman-king-yoh.ucoz.ru/
Пост. Звёздная_Пыль сидела в своей комнате и смотрела на звёзды..вдруг мимо пролетел мой друг. мама подошла ко мне и я спросила
мама а я так смогу? спосила я. мама посмотрела на меня доблыми и нежными глазами:
Ну конечно сможеш милая! хорошо хватит на сегодня, пора спать
Я легла на постель и заснула....
Личный статус : Одна звезда улетела с неба и попала на землю пегасом
ОСС: если статус слишком длинный то возьмите этот: Одна звезда слетела с неба....

Отредактировано Звёздная_Пыль (2008-10-21 11:05:15)

0

Похожие темы